Как часто мы говорим себе: со следующей недели начну посещать спорт-клуб.

Как часто мы говорим себе: со следующей недели начну посещать спорт-клуб.

Как часто мы говорим себе: со следующей недели начну посещать спорт-клуб. Но каждый раз, как настает эта знаменательная неделя, находятся миллионы причин, чтобы туда не ходить. Во-первых, для делового человека после работы практически не остается времени. С семьей не успеваешь побыть, а тут еще фитнесс какой-то. Во-вторых, вообще никуда не охота идти после тяжелого дня. Скорей бы разлечься на диване и взять любимый пульт от телевизора в руки. В общем спортом не занимаются по разным причинам.

Конечно, в клубе заниматься лучше всего. Фитнесс инструктор поможет подобрать тренажер для проблемных мест и нагрузку. Но, если нет времени, не расстраивайтесь. Приобретайте в интернет-магазине «Velocube» велотренажер (продажапо удивительно низким ценам) для домашних тренировок. Установив оборудование перед телевизором, Вы сможете совмещать два дела одновременно: смотреть любимую передачу и крутить педали. В дополнение к тренажеру идет подставка для напитков и книг, что очень удобно.

Нагрузку увеличивать лучше постепенно. Некоторые модели настолько усовершенствованные, что могут сами рассчитать уровень подготовленности и предложить самую оптимальную программу тренировок. Уникальные велотренажеры в продаже имеют сертификаты качества и гарантии. Если Вы хотите, чтобы сборкой занимались специалисты, предупредите нас об этом заранее.